da
da

Orari treno Regionale 11758 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11758 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11758? Il treno Regionale 11758 parte dalla stazione di Siena alle ore 08:18 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 09:50.

Informazioni treno Regionale 11758 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11758
SIENA 08:18 Binario 3
trenitalia
11758
POGGIBONSI 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
11758
CERTALDO 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
11758
CASTELFIORENTINO 09:05 09:06 Binario 2
trenitalia
11758
EMPOLI 09:20 09:21 Binario 1
trenitalia
11758
MONTELUPO CAPRAIA 09:27 09:28 Binario 2
trenitalia
11758
FIRENZE RIFREDI 09:43 09:44 Binario 8
trenitalia
11758
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:50 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11758

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11758




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.