da
da

Orari treno Regionale 11759 - Firenze santa maria novella Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11759 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11759? Il treno Regionale 11759 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 10:10 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 11:38.

Informazioni treno Regionale 11759 - Firenze santa maria novella Siena

da Fi S.m.n. a Siena E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11759
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:10 Binario 3
trenitalia
11759
FIRENZE RIFREDI 10:15 10:16 Binario 9
trenitalia
11759
MONTELUPO CAPRAIA 10:32 10:33 Binario 1
trenitalia
11759
EMPOLI 10:39 10:40 Binario 3
trenitalia
11759
CASTELFIORENTINO 10:54 10:55 Binario 1
trenitalia
11759
CERTALDO 11:02 11:03 Binario 1
trenitalia
11759
POGGIBONSI 11:14 11:15 Binario 2
trenitalia
11759
SIENA 11:38 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11759

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11759




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.