da
da

Orari treno Regionale 11760 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11760 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11760? Il treno Regionale 11760 parte dalla stazione di Siena alle ore 11:18 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 12:50.

Informazioni treno Regionale 11760 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11760
SIENA 11:18 Binario 1
trenitalia
11760
POGGIBONSI 11:45 11:46 Binario 1
trenitalia
11760
CERTALDO 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
11760
CASTELFIORENTINO 12:05 12:06 Binario 2
trenitalia
11760
EMPOLI 12:20 12:21 Binario 1
trenitalia
11760
MONTELUPO CAPRAIA 12:27 12:28 Binario 2
trenitalia
11760
FIRENZE RIFREDI 12:43 12:44 Binario 8
trenitalia
11760
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:50 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11760

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11760




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.