da
da

Orari treno Regionale 11761 - Siena Chiusi chianciano terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11761 operante tra le stazioni di Siena e Chiusi chianciano terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11761? Il treno Regionale 11761 parte dalla stazione di Siena alle ore 13:57 e arriva alla stazione finale di Chiusi chianciano terme alle ore 15:23.

Informazioni treno Regionale 11761 - Siena Chiusi chianciano terme

da Siena a Chiusi C.t. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11761
SIENA 13:57 Binario 3
trenitalia
11761
ARBIA 14:06 14:07 Binario 2
trenitalia
11761
CASTELNUOVO BERARDENGA 14:12 14:13 Binario 1
trenitalia
11761
ASCIANO MONTE OLIVETO MAGGIORE 14:24 14:25 Binario 1
trenitalia
11761
ASCIANO 14:29 14:30 Binario 1
trenitalia
11761
RAPOLANO TERME 14:38 14:39 Binario 1
trenitalia
11761
SINALUNGA 14:52 14:53 Binario 1
trenitalia
11761
TORRITA DI SIENA 14:58 14:59 Binario 1
trenitalia
11761
MONTEPULCIANO 15:05 15:06 Binario 2
trenitalia
11761
CHIUSI CHIANCIANO TERME 15:23 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11761

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11761




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.