da
da

Orari treno Regionale 11762 - Siena Empoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11762 operante tra le stazioni di Siena e Empoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11762? Il treno Regionale 11762 parte dalla stazione di Siena alle ore 11:45 e arriva alla stazione finale di Empoli alle ore 12:52.

Informazioni treno Regionale 11762 - Siena Empoli

da Siena a Empoli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11762
SIENA 11:45 Binario 1
trenitalia
11762
P.M. BADESSE 11:53 11:54 Binario 2
trenitalia
11762
CASTELLINA CH 12:00 12:01 Binario 2
trenitalia
11762
POGGIBONSI 12:11 12:12 Binario 1
trenitalia
11762
BARBERINO VAL D`ELSA 12:16 12:17 Binario 2
trenitalia
11762
CERTALDO 12:24 12:25 Binario 2
trenitalia
11762
CASTELFIORENTINO 12:31 12:32 Binario 2
trenitalia
11762
GRANAIOLO 12:36 12:37 Binario 2
trenitalia
11762
PONTE A ELSA 12:42 12:47 Binario 1
trenitalia
11762
EMPOLI 12:52 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11762

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11762




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.