da
da

Orari treno Regionale 11764 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11764 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11764? Il treno Regionale 11764 parte dalla stazione di Siena alle ore 13:18 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 14:50.

Informazioni treno Regionale 11764 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11764
SIENA 13:18 Binario 5
trenitalia
11764
POGGIBONSI 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
11764
CERTALDO 13:57 13:58 Binario 2
trenitalia
11764
CASTELFIORENTINO 14:05 14:06 Binario 2
trenitalia
11764
EMPOLI 14:20 14:21 Binario 1
trenitalia
11764
MONTELUPO CAPRAIA 14:27 14:28 Binario 2
trenitalia
11764
FIRENZE RIFREDI 14:43 14:44 Binario 8
trenitalia
11764
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 14:50 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11764

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11764




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.