da
da

Orari treno Regionale 11765 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11765 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11765? Il treno Regionale 11765 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 17:55 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 19:08.

Informazioni treno Regionale 11765 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. Si effettua dal 11/06/2017 al 20/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11765
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:55 Binario 14
trenitalia
11765
FIRENZE CAMPO MARTE 18:00 18:01 Binario 2
trenitalia
11765
SIECI 18:12 18:13 Binario 2
trenitalia
11765
PONTASSIEVE 18:18 18:19 Binario 3
trenitalia
11765
RUFINA 18:27 18:28 Binario 2
trenitalia
11765
SCOPETI 18:32 18:33 n.d.
trenitalia
11765
CONTEA LONDA 18:38 18:39 Binario 2
trenitalia
11765
DICOMANO 18:43 18:44 Binario 2
trenitalia
11765
VICCHIO 18:53 18:58 Binario 2
trenitalia
11765
BORGO S.L.RIMORELLI 19:03 19:04 n.d.
trenitalia
11765
BORGO S.LORENZO 19:08 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11765

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11765




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.