da
da

Orari treno Regionale 11766 - Siena Empoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11766 operante tra le stazioni di Siena e Empoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11766? Il treno Regionale 11766 parte dalla stazione di Siena alle ore 14:41 e arriva alla stazione finale di Empoli alle ore 15:52.

Informazioni treno Regionale 11766 - Siena Empoli

da Siena a Empoli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11766
SIENA 14:41 Binario 2
trenitalia
11766
P.M. BADESSE 14:49 14:50 Binario 2
trenitalia
11766
CASTELLINA CH 14:56 15:01 Binario 1
trenitalia
11766
POGGIBONSI 15:11 15:12 Binario 1
trenitalia
11766
BARBERINO VAL D`ELSA 15:16 15:17 Binario 2
trenitalia
11766
CERTALDO 15:24 15:25 Binario 2
trenitalia
11766
CASTELFIORENTINO 15:31 15:32 Binario 2
trenitalia
11766
GRANAIOLO 15:36 15:37 Binario 2
trenitalia
11766
PONTE A ELSA 15:42 15:47 Binario 1
trenitalia
11766
EMPOLI 15:52 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11766

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11766




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.