da
da

Orari treno Regionale 11767 - Empoli Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11767 operante tra le stazioni di Empoli e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11767? Il treno Regionale 11767 parte dalla stazione di Empoli alle ore 13:08 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 14:14.

Informazioni treno Regionale 11767 - Empoli Siena

da Empoli a Siena Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11767
EMPOLI 13:08 n.d.
trenitalia
11767
PONTE A ELSA 13:12 13:17 n.d.
trenitalia
11767
GRANAIOLO 13:21 13:22 n.d.
trenitalia
11767
CASTELFIORENTINO 13:27 13:28 n.d.
trenitalia
11767
CERTALDO 13:34 13:35 n.d.
trenitalia
11767
BARBERINO VAL D`ELSA 13:42 13:43 n.d.
trenitalia
11767
POGGIBONSI 13:48 13:49 n.d.
trenitalia
11767
CASTELLINA CH 13:59 14:00 n.d.
trenitalia
11767
P.M. BADESSE 14:06 14:07 n.d.
trenitalia
11767
SIENA 14:14 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11767

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11767




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.