da
da

Orari treno Regionale 11768 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11768 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11768? Il treno Regionale 11768 parte dalla stazione di Siena alle ore 12:18 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 13:50.

Informazioni treno Regionale 11768 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11768
SIENA 12:18 Binario 3
trenitalia
11768
POGGIBONSI 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
11768
CERTALDO 12:57 12:58 Binario 2
trenitalia
11768
CASTELFIORENTINO 13:05 13:06 Binario 2
trenitalia
11768
EMPOLI 13:20 13:21 Binario 3
trenitalia
11768
MONTELUPO CAPRAIA 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
11768
FIRENZE RIFREDI 13:43 13:44 Binario 8
trenitalia
11768
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 13:50 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11768

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11768




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.