da
da

Orari treno Regionale 11769 - Firenze santa maria novella Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11769 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11769? Il treno Regionale 11769 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 13:10 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 14:38.

Informazioni treno Regionale 11769 - Firenze santa maria novella Siena

da Fi S.m.n. a Siena E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11769
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 13:10 Binario 4
trenitalia
11769
FIRENZE RIFREDI 13:15 13:16 Binario 9
trenitalia
11769
MONTELUPO CAPRAIA 13:32 13:33 Binario 1
trenitalia
11769
EMPOLI 13:39 13:40 Binario 3
trenitalia
11769
CASTELFIORENTINO 13:54 13:55 Binario 1
trenitalia
11769
CERTALDO 14:02 14:03 Binario 1
trenitalia
11769
POGGIBONSI 14:14 14:15 Binario 2
trenitalia
11769
SIENA 14:38 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11769

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11769




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.