da
da

Orari treno Regionale 11770 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11770 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11770? Il treno Regionale 11770 parte dalla stazione di Siena alle ore 15:18 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 16:50.

Informazioni treno Regionale 11770 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11770
SIENA 15:18 Binario 3
trenitalia
11770
POGGIBONSI 15:45 15:46 Binario 1
trenitalia
11770
CERTALDO 15:57 15:58 Binario 2
trenitalia
11770
CASTELFIORENTINO 16:05 16:06 Binario 2
trenitalia
11770
EMPOLI 16:20 16:21 Binario 1
trenitalia
11770
MONTELUPO CAPRAIA 16:27 16:28 Binario 2
trenitalia
11770
FIRENZE RIFREDI 16:43 16:44 Binario 8
trenitalia
11770
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 16:50 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11770

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11770




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.