da
da

Orari treno Regionale 11772 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11772 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11772? Il treno Regionale 11772 parte dalla stazione di Siena alle ore 16:18 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 17:50.

Informazioni treno Regionale 11772 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11772
SIENA 16:18 Binario 3
trenitalia
11772
POGGIBONSI 16:45 16:46 Binario 1
trenitalia
11772
CERTALDO 16:57 16:58 Binario 2
trenitalia
11772
CASTELFIORENTINO 17:05 17:06 Binario 2
trenitalia
11772
EMPOLI 17:20 17:21 Binario 3
trenitalia
11772
MONTELUPO CAPRAIA 17:27 17:28 Binario 2
trenitalia
11772
FIRENZE RIFREDI 17:43 17:44 Binario 8
trenitalia
11772
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:50 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11772

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11772




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.