da
da

Orari treno Regionale 11773 - Empoli Chiusi chianciano terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11773 operante tra le stazioni di Empoli e Chiusi chianciano terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11773? Il treno Regionale 11773 parte dalla stazione di Empoli alle ore 17:08 e arriva alla stazione finale di Chiusi chianciano terme alle ore 19:42.

Informazioni treno Regionale 11773 - Empoli Chiusi chianciano terme

da Empoli a Chiusi C.t. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11773
EMPOLI 17:08 Binario 5
trenitalia
11773
PONTE A ELSA 17:12 17:17 Binario 1
trenitalia
11773
GRANAIOLO 17:21 17:22 Binario 1
trenitalia
11773
CASTELFIORENTINO 17:27 17:28 Binario 1
trenitalia
11773
CERTALDO 17:34 17:35 Binario 1
trenitalia
11773
BARBERINO VAL D`ELSA 17:42 17:43 Binario 1
trenitalia
11773
POGGIBONSI 17:48 17:49 Binario 2
trenitalia
11773
CASTELLINA CH 17:59 18:00 Binario 2
trenitalia
11773
P.M. BADESSE 18:06 18:07 Binario 2
trenitalia
11773
SIENA 18:15 18:16 Binario 1
trenitalia
11773
ARBIA 18:24 18:29 Binario 1
trenitalia
11773
CASTELNUOVO BERARDENGA 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
11773
ASCIANO MONTE OLIVETO MAGGIORE 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
11773
ASCIANO 18:49 18:50 Binario 1
trenitalia
11773
RAPOLANO TERME 18:56 18:57 Binario 1
trenitalia
11773
SINALUNGA 19:11 19:12 Binario 1
trenitalia
11773
TORRITA DI SIENA 19:17 19:18 Binario 1
trenitalia
11773
MONTEPULCIANO 19:25 19:26 Binario 2
trenitalia
11773
CHIUSI CHIANCIANO TERME 19:42 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11773

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11773




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.