da
da

Orari treno Regionale 11775 - Empoli Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11775 operante tra le stazioni di Empoli e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11775? Il treno Regionale 11775 parte dalla stazione di Empoli alle ore 18:08 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 19:14.

Informazioni treno Regionale 11775 - Empoli Siena

da Empoli a Siena E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11775
EMPOLI 18:08 Binario 3
trenitalia
11775
PONTE A ELSA 18:12 18:17 Binario 1
trenitalia
11775
GRANAIOLO 18:21 18:22 Binario 1
trenitalia
11775
CASTELFIORENTINO 18:27 18:28 Binario 1
trenitalia
11775
CERTALDO 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
11775
BARBERINO VAL D`ELSA 18:42 18:43 Binario 1
trenitalia
11775
POGGIBONSI 18:48 18:49 Binario 2
trenitalia
11775
CASTELLINA CH 18:59 19:00 Binario 2
trenitalia
11775
P.M. BADESSE 19:06 19:07 Binario 2
trenitalia
11775
SIENA 19:14 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11775

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11775




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.