da
da

Orari treno Regionale 11777 - Firenze santa maria novella Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11777 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11777? Il treno Regionale 11777 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 18:10 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 19:38.

Informazioni treno Regionale 11777 - Firenze santa maria novella Siena

da Fi S.m.n. a Siena Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11777
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 18:10 Binario 4
trenitalia
11777
FIRENZE RIFREDI 18:15 18:16 Binario 9
trenitalia
11777
MONTELUPO CAPRAIA 18:32 18:33 Binario 1
trenitalia
11777
EMPOLI 18:39 18:40 Binario 3
trenitalia
11777
CASTELFIORENTINO 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
11777
CERTALDO 19:02 19:03 Binario 1
trenitalia
11777
POGGIBONSI 19:14 19:15 Binario 2
trenitalia
11777
SIENA 19:38 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11777

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11777




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.