da
da

Orari treno Regionale 11778 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11778 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11778? Il treno Regionale 11778 parte dalla stazione di Siena alle ore 17:19 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 18:50.

Informazioni treno Regionale 11778 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11778
SIENA 17:19 Binario 5
trenitalia
11778
POGGIBONSI 17:45 17:46 Binario 1
trenitalia
11778
CERTALDO 17:57 17:58 Binario 2
trenitalia
11778
CASTELFIORENTINO 18:05 18:06 Binario 2
trenitalia
11778
EMPOLI 18:20 18:21 Binario 1
trenitalia
11778
MONTELUPO CAPRAIA 18:27 18:28 Binario 2
trenitalia
11778
FIRENZE RIFREDI 18:43 18:44 Binario 8
trenitalia
11778
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 18:50 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11778

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11778




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.