da
da

Orari treno Regionale 11779 - Firenze santa maria novella Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11779 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11779? Il treno Regionale 11779 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 15:10 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 16:38.

Informazioni treno Regionale 11779 - Firenze santa maria novella Siena

da Fi S.m.n. a Siena E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11779
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:10 Binario 3
trenitalia
11779
FIRENZE RIFREDI 15:15 15:16 Binario 9
trenitalia
11779
MONTELUPO CAPRAIA 15:32 15:33 Binario 1
trenitalia
11779
EMPOLI 15:39 15:40 Binario 3
trenitalia
11779
CASTELFIORENTINO 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
11779
CERTALDO 16:02 16:03 Binario 1
trenitalia
11779
POGGIBONSI 16:14 16:15 Binario 2
trenitalia
11779
SIENA 16:38 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11779

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11779




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.