da
da

Orari treno Regionale 11781 - Firenze santa maria novella Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11781 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11781? Il treno Regionale 11781 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 19:10 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 20:38.

Informazioni treno Regionale 11781 - Firenze santa maria novella Siena

da Fi S.m.n. a Siena Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11781
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:10 Binario 4
trenitalia
11781
FIRENZE RIFREDI 19:15 19:16 Binario 9
trenitalia
11781
MONTELUPO CAPRAIA 19:32 19:33 Binario 1
trenitalia
11781
EMPOLI 19:39 19:40 Binario 3
trenitalia
11781
CASTELFIORENTINO 19:54 19:55 Binario 1
trenitalia
11781
CERTALDO 20:02 20:03 Binario 1
trenitalia
11781
POGGIBONSI 20:14 20:15 Binario 2
trenitalia
11781
SIENA 20:38 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11781

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11781




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.