da
da

Orari treno Regionale 11782 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11782 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11782? Il treno Regionale 11782 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 06:38.

Informazioni treno Regionale 11782 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

da Livorno C.le a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11782
LIVORNO CENTRALE 05:00 Binario 7
trenitalia
11782
PISA CENTRALE 05:16 05:19 Binario 8
trenitalia
11782
NAVACCHIO 05:25 05:26 Binario 1
trenitalia
11782
S.FREDIANO A SETTIMO 05:29 05:30 Binario 1
trenitalia
11782
CASCINA 05:33 05:34 Binario 1
trenitalia
11782
PONTEDERA CASCIANA TERME 05:39 05:40 Binario 1
trenitalia
11782
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 05:48 05:49 Binario 2
trenitalia
11782
S.MINIATO FUCECCHIO 05:53 05:54 Binario 2
trenitalia
11782
EMPOLI 06:01 06:02 Binario 1
trenitalia
11782
MONTELUPO CAPRAIA 06:07 06:08 Binario 2
trenitalia
11782
SIGNA 06:18 06:19 Binario 1
trenitalia
11782
LE PIAGGE 06:24 06:25 Binario 1
trenitalia
11782
FIRENZE RIFREDI 06:32 06:33 Binario 8
trenitalia
11782
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:38 Binario 1A

Servizi e altre info de treno Regionale 11782

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11782




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.