da
da

Orari treno Regionale 11784 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11784 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11784? Il treno Regionale 11784 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 05:19 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 06:52.

Informazioni treno Regionale 11784 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

da Livorno C.le a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 il Sabato, dal 11/11/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11784
LIVORNO CENTRALE 05:19 Binario 2
trenitalia
11784
PISA CENTRALE 05:34 05:39 Binario 8
trenitalia
11784
CASCINA 05:49 05:50 Binario 1
trenitalia
11784
PONTEDERA CASCIANA TERME 05:55 05:56 Binario 1
trenitalia
11784
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 06:03 06:04 Binario 2
trenitalia
11784
S.MINIATO FUCECCHIO 06:08 06:09 Binario 2
trenitalia
11784
EMPOLI 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
11784
MONTELUPO CAPRAIA 06:22 06:23 Binario 2
trenitalia
11784
SIGNA 06:33 06:34 Binario 1
trenitalia
11784
FIRENZE RIFREDI 06:46 06:47 Binario 8
trenitalia
11784
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:52 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11784

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11784




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.