da
da

Orari treno Regionale 11785 - Firenze santa maria novella La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11785 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11785? Il treno Regionale 11785 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 06:08 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 08:51.

Informazioni treno Regionale 11785 - Firenze santa maria novella La spezia centrale

da Fi S.m.n. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11785
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:08 Binario 2
trenitalia
11785
FIRENZE RIFREDI 06:13 06:14 Binario 9
trenitalia
11785
LE PIAGGE 06:20 06:21 Binario 2
trenitalia
11785
SIGNA 06:26 06:27 Binario 2
trenitalia
11785
MONTELUPO CAPRAIA 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
11785
EMPOLI 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
11785
S.MINIATO FUCECCHIO 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
11785
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
11785
PONTEDERA CASCIANA TERME 07:05 07:06 Binario 4
trenitalia
11785
CASCINA 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
11785
S.FREDIANO A SETTIMO 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
11785
NAVACCHIO 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
11785
PISA CENTRALE 07:32 07:36 Binario 7
trenitalia
11785
PISA SAN ROSSORE 07:41 07:42 n.d.
trenitalia
11785
TORRE DEL LAGO PUCCINI 07:50 07:51 Binario 2
trenitalia
11785
VIAREGGIO 07:56 07:57 Binario 3
trenitalia
11785
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
11785
PIETRASANTA 08:05 08:06 Binario 2
trenitalia
11785
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 08:10 08:11 Binario 1
trenitalia
11785
MASSA CENTRO 08:16 08:17 Binario 2
trenitalia
11785
CARRARA AVENZA 08:22 08:23 Binario 1
trenitalia
11785
SARZANA 08:30 08:31 Binario 3
trenitalia
11785
CA` DI BOSCHETTI 08:39 08:40 Binario 1
trenitalia
11785
LA SPEZIA MIGLIARINA 08:43 08:44 Binario 1
trenitalia
11785
LA SPEZIA CENTRALE 08:51 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11785

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11785




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.