da
da

Orari treno Regionale 11788 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11788 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11788? Il treno Regionale 11788 parte dalla stazione di Siena alle ore 19:18 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 20:50.

Informazioni treno Regionale 11788 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, nei giorni lavorativi prefestivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11788
SIENA 19:18 Binario 3
trenitalia
11788
POGGIBONSI 19:45 19:46 Binario 1
trenitalia
11788
CERTALDO 19:57 19:58 Binario 2
trenitalia
11788
CASTELFIORENTINO 20:05 20:06 Binario 2
trenitalia
11788
EMPOLI 20:20 20:21 Binario 1
trenitalia
11788
MONTELUPO CAPRAIA 20:27 20:28 Binario 2
trenitalia
11788
FIRENZE RIFREDI 20:43 20:44 Binario 8
trenitalia
11788
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 20:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11788

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11788




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.