da
da

Orari treno Regionale 11789 - Empoli Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11789 operante tra le stazioni di Empoli e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11789? Il treno Regionale 11789 parte dalla stazione di Empoli alle ore 13:08 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 14:14.

Informazioni treno Regionale 11789 - Empoli Siena

da Empoli a Siena E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11789
EMPOLI 13:08 Binario 3
trenitalia
11789
PONTE A ELSA 13:12 13:17 Binario 1
trenitalia
11789
GRANAIOLO 13:21 13:22 Binario 1
trenitalia
11789
CASTELFIORENTINO 13:27 13:28 Binario 1
trenitalia
11789
CERTALDO 13:34 13:35 Binario 1
trenitalia
11789
BARBERINO VAL D`ELSA 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
11789
POGGIBONSI 13:48 13:49 Binario 2
trenitalia
11789
CASTELLINA CH 13:59 14:00 Binario 2
trenitalia
11789
P.M. BADESSE 14:06 14:07 Binario 2
trenitalia
11789
SIENA 14:14 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11789

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11789




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.