da
da

Orari treno Regionale 11794 - Siena Empoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11794 operante tra le stazioni di Siena e Empoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11794? Il treno Regionale 11794 parte dalla stazione di Siena alle ore 17:41 e arriva alla stazione finale di Empoli alle ore 18:52.

Informazioni treno Regionale 11794 - Siena Empoli

da Siena a Empoli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11794
SIENA 17:41 Binario 1
trenitalia
11794
P.M. BADESSE 17:49 17:50 Binario 2
trenitalia
11794
CASTELLINA CH 17:56 18:01 Binario 1
trenitalia
11794
POGGIBONSI 18:11 18:12 Binario 1
trenitalia
11794
BARBERINO VAL D`ELSA 18:16 18:17 Binario 2
trenitalia
11794
CERTALDO 18:24 18:25 Binario 2
trenitalia
11794
CASTELFIORENTINO 18:31 18:32 Binario 2
trenitalia
11794
GRANAIOLO 18:36 18:37 Binario 2
trenitalia
11794
PONTE A ELSA 18:42 18:47 Binario 1
trenitalia
11794
EMPOLI 18:52 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11794

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11794




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.