da
da

Orari treno Regionale 11795 - Prato centrale Firenze campo marte

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11795 operante tra le stazioni di Prato centrale e Firenze campo marte.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11795? Il treno Regionale 11795 parte dalla stazione di Prato centrale alle ore 09:12 e arriva alla stazione finale di Firenze campo marte alle ore 09:50.

Informazioni treno Regionale 11795 - Prato centrale Firenze campo marte

da Prato C.le a Fi Campo Marte E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11795
PRATO CENTRALE 09:12 Binario 3
trenitalia
11795
CALENZANO 09:16 09:17 Binario 3
trenitalia
11795
PRATIGNONE 09:19 09:20 Binario 3
trenitalia
11795
IL NETO 09:23 09:24 Binario 3
trenitalia
11795
SESTO FIORENTINO 09:26 09:27 Binario 3
trenitalia
11795
ZAMBRA 09:30 09:31 Binario 3
trenitalia
11795
FIRENZE CASTELLO 09:34 09:35 Binario 5
trenitalia
11795
FIRENZE RIFREDI 09:39 09:40 Binario 1
trenitalia
11795
FIRENZE STATUTO 09:44 09:45 Binario 1
trenitalia
11795
FIRENZE CAMPO MARTE 09:50 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11795

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11795




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.