da
da

Orari treno Regionale 11796 - Arezzo Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11796 operante tra le stazioni di Arezzo e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11796? Il treno Regionale 11796 parte dalla stazione di Arezzo alle ore 05:28 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 07:22.

Informazioni treno Regionale 11796 - Arezzo Prato centrale

da Arezzo a Prato C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11796
AREZZO 05:28 Binario 6
trenitalia
11796
PONTICINO 05:39 05:40 Binario 3
trenitalia
11796
LATERINA 05:45 05:46 Binario 2
trenitalia
11796
BUCINE 05:50 05:51 Binario 1
trenitalia
11796
MONTEVARCHI TERRANUOVA 05:58 05:59 Binario 2
trenitalia
11796
S.GIOVANNI VALDARNO 06:03 06:04 Binario 2
trenitalia
11796
FIGLINE VALDARNO 06:09 06:10 Binario 2
trenitalia
11796
INCISA 06:14 06:15 Binario 2
trenitalia
11796
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 06:21 06:22 Binario 1
trenitalia
11796
S.ELLERO 06:25 06:26 Binario 2
trenitalia
11796
PONTASSIEVE 06:30 06:31 Binario 4
trenitalia
11796
SIECI 06:35 06:36 Binario 1
trenitalia
11796
COMPIOBBI 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
11796
FIRENZE CAMPO MARTE 06:48 06:49 Binario 3
trenitalia
11796
FIRENZE STATUTO 06:53 06:54 Binario 2
trenitalia
11796
FIRENZE RIFREDI 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
11796
FIRENZE CASTELLO 07:03 07:04 Binario 6
trenitalia
11796
SESTO FIORENTINO 07:07 07:08 Binario 4
trenitalia
11796
IL NETO 07:09 07:10 Binario 4
trenitalia
11796
PRATIGNONE 07:13 07:14 Binario 4
trenitalia
11796
CALENZANO 07:16 07:17 Binario 4
trenitalia
11796
PRATO CENTRALE 07:22 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11796

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11796




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.