da
da

Orari treno Regionale 11797 - Pistoia Montevarchi terranuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11797 operante tra le stazioni di Pistoia e Montevarchi terranuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11797? Il treno Regionale 11797 parte dalla stazione di Pistoia alle ore 12:52 e arriva alla stazione finale di Montevarchi terranuova alle ore 14:43.

Informazioni treno Regionale 11797 - Pistoia Montevarchi terranuova

da Pistoia a Montevarchi T. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11797
PISTOIA 12:52 Binario 5
trenitalia
11797
MONTALE AGLIANA 12:58 12:59 Binario 1
trenitalia
11797
PRATO BORGONUOVO 13:03 13:04 Binario 2
trenitalia
11797
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 13:07 13:08 Binario 2
trenitalia
11797
PRATO CENTRALE 13:11 13:12 Binario 2
trenitalia
11797
CALENZANO 13:16 13:17 Binario 3
trenitalia
11797
PRATIGNONE 13:19 13:20 Binario 3
trenitalia
11797
IL NETO 13:23 13:24 Binario 3
trenitalia
11797
SESTO FIORENTINO 13:26 13:27 Binario 3
trenitalia
11797
ZAMBRA 13:30 13:31 Binario 3
trenitalia
11797
FIRENZE CASTELLO 13:34 13:35 Binario 5
trenitalia
11797
FIRENZE RIFREDI 13:39 13:40 Binario 1
trenitalia
11797
FIRENZE STATUTO 13:44 13:45 Binario 1
trenitalia
11797
FIRENZE CAMPO MARTE 13:49 13:50 Binario 4
trenitalia
11797
FI ROVEZZANO 13:52 13:53 Binario 4
trenitalia
11797
COMPIOBBI 13:58 13:59 Binario 3
trenitalia
11797
SIECI 14:02 14:03 Binario 2
trenitalia
11797
PONTASSIEVE 14:07 14:08 Binario 3
trenitalia
11797
S.ELLERO 14:12 14:13 Binario 1
trenitalia
11797
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 14:16 14:17 Binario 2
trenitalia
11797
INCISA 14:23 14:24 Binario 3
trenitalia
11797
FIGLINE VALDARNO 14:27 14:28 Binario 3
trenitalia
11797
S.GIOVANNI VALDARNO 14:33 14:34 Binario 1
trenitalia
11797
MONTEVARCHI TERRANUOVA 14:43 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11797

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11797




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.