da
da

Orari treno Regionale 11798 - Arezzo Pistoia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11798 operante tra le stazioni di Arezzo e Pistoia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11798? Il treno Regionale 11798 parte dalla stazione di Arezzo alle ore 05:55 e arriva alla stazione finale di Pistoia alle ore 08:08.

Informazioni treno Regionale 11798 - Arezzo Pistoia

da Arezzo a Pistoia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11798
AREZZO 05:55 Binario 1
trenitalia
11798
BUCINE 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
11798
MONTEVARCHI TERRANUOVA 06:20 06:21 Binario 2
trenitalia
11798
S.GIOVANNI VALDARNO 06:25 06:26 Binario 2
trenitalia
11798
FIGLINE VALDARNO 06:31 06:32 Binario 2
trenitalia
11798
INCISA 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
11798
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 06:42 06:43 Binario 1
trenitalia
11798
S.ELLERO 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
11798
PONTASSIEVE 06:51 06:52 Binario 4
trenitalia
11798
FIRENZE CAMPO MARTE 07:05 07:06 Binario 3
trenitalia
11798
FIRENZE STATUTO 07:09 07:10 Binario 2
trenitalia
11798
FIRENZE RIFREDI 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
11798
FIRENZE CASTELLO 07:22 07:23 Binario 6
trenitalia
11798
ZAMBRA 07:26 07:27 Binario 4
trenitalia
11798
SESTO FIORENTINO 07:30 07:31 Binario 4
trenitalia
11798
IL NETO 07:33 07:34 Binario 4
trenitalia
11798
PRATIGNONE 07:37 07:38 Binario 4
trenitalia
11798
CALENZANO 07:41 07:42 Binario 4
trenitalia
11798
PRATO CENTRALE 07:46 07:47 Binario 1
trenitalia
11798
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 07:50 07:51 Binario 1
trenitalia
11798
PRATO BORGONUOVO 07:53 07:54 Binario 1
trenitalia
11798
MONTALE AGLIANA 07:59 08:00 Binario 2
trenitalia
11798
PISTOIA 08:08 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11798

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11798




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.