da
da

Orari treno Regionale 11799 - Prato centrale Montevarchi terranuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11799 operante tra le stazioni di Prato centrale e Montevarchi terranuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11799? Il treno Regionale 11799 parte dalla stazione di Prato centrale alle ore 14:12 e arriva alla stazione finale di Montevarchi terranuova alle ore 15:43.

Informazioni treno Regionale 11799 - Prato centrale Montevarchi terranuova

da Prato C.le a Montevarchi T. Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11799
PRATO CENTRALE 14:12 Binario 3
trenitalia
11799
CALENZANO 14:16 14:17 Binario 3
trenitalia
11799
PRATIGNONE 14:19 14:20 Binario 3
trenitalia
11799
IL NETO 14:23 14:24 Binario 3
trenitalia
11799
SESTO FIORENTINO 14:26 14:27 Binario 3
trenitalia
11799
ZAMBRA 14:30 14:31 Binario 3
trenitalia
11799
FIRENZE CASTELLO 14:34 14:35 Binario 5
trenitalia
11799
FIRENZE RIFREDI 14:39 14:40 Binario 1
trenitalia
11799
FIRENZE STATUTO 14:44 14:45 Binario 1
trenitalia
11799
FIRENZE CAMPO MARTE 14:49 14:50 Binario 4
trenitalia
11799
FI ROVEZZANO 14:52 14:53 Binario 4
trenitalia
11799
COMPIOBBI 14:58 14:59 Binario 3
trenitalia
11799
SIECI 15:02 15:03 Binario 2
trenitalia
11799
PONTASSIEVE 15:07 15:08 Binario 3
trenitalia
11799
S.ELLERO 15:12 15:13 Binario 1
trenitalia
11799
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 15:16 15:17 Binario 2
trenitalia
11799
INCISA 15:23 15:24 Binario 3
trenitalia
11799
FIGLINE VALDARNO 15:27 15:28 Binario 3
trenitalia
11799
S.GIOVANNI VALDARNO 15:33 15:34 Binario 1
trenitalia
11799
MONTEVARCHI TERRANUOVA 15:43 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11799

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11799




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.