da
da

Orari treno Regionale 11800 - Arezzo Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11800 operante tra le stazioni di Arezzo e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11800? Il treno Regionale 11800 parte dalla stazione di Arezzo alle ore 06:20 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 08:25.

Informazioni treno Regionale 11800 - Arezzo Prato centrale

da Arezzo a Prato C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11800
AREZZO 06:20 Binario 6
trenitalia
11800
PONTICINO 06:31 06:32 Binario 3
trenitalia
11800
LATERINA 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
11800
BUCINE 06:42 06:43 Binario 1
trenitalia
11800
MONTEVARCHI TERRANUOVA 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
11800
S.GIOVANNI VALDARNO 06:55 06:56 Binario 2
trenitalia
11800
FIGLINE VALDARNO 07:00 07:01 Binario 2
trenitalia
11800
INCISA 07:07 07:08 Binario 2
trenitalia
11800
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 07:15 07:16 Binario 1
trenitalia
11800
S.ELLERO 07:19 07:20 Binario 2
trenitalia
11800
PONTASSIEVE 07:27 07:28 Binario 4
trenitalia
11800
SIECI 07:32 07:33 Binario 1
trenitalia
11800
COMPIOBBI 07:36 07:37 Binario 2
trenitalia
11800
FI ROVEZZANO 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
11800
FIRENZE CAMPO MARTE 07:44 07:45 Binario 3
trenitalia
11800
FIRENZE STATUTO 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
11800
FIRENZE RIFREDI 07:52 07:53 Binario 2
trenitalia
11800
FIRENZE CASTELLO 07:59 08:00 Binario 6
trenitalia
11800
ZAMBRA 08:03 08:04 Binario 4
trenitalia
11800
SESTO FIORENTINO 08:07 08:08 Binario 4
trenitalia
11800
IL NETO 08:10 08:11 Binario 4
trenitalia
11800
PRATIGNONE 08:14 08:15 Binario 4
trenitalia
11800
CALENZANO 08:18 08:19 Binario 4
trenitalia
11800
PRATO CENTRALE 08:25 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11800

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11800




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.