da
da

Orari treno Regionale 11801 - Prato centrale Montevarchi terranuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11801 operante tra le stazioni di Prato centrale e Montevarchi terranuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11801? Il treno Regionale 11801 parte dalla stazione di Prato centrale alle ore 15:12 e arriva alla stazione finale di Montevarchi terranuova alle ore 16:43.

Informazioni treno Regionale 11801 - Prato centrale Montevarchi terranuova

da Prato C.le a Montevarchi T. Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11801
PRATO CENTRALE 15:12 Binario 4
trenitalia
11801
CALENZANO 15:16 15:17 Binario 3
trenitalia
11801
PRATIGNONE 15:19 15:20 Binario 3
trenitalia
11801
IL NETO 15:23 15:24 Binario 3
trenitalia
11801
SESTO FIORENTINO 15:26 15:27 Binario 3
trenitalia
11801
ZAMBRA 15:30 15:31 Binario 3
trenitalia
11801
FIRENZE CASTELLO 15:34 15:35 Binario 5
trenitalia
11801
FIRENZE RIFREDI 15:39 15:40 Binario 1
trenitalia
11801
FIRENZE STATUTO 15:44 15:45 Binario 1
trenitalia
11801
FIRENZE CAMPO MARTE 15:49 15:50 Binario 4
trenitalia
11801
FI ROVEZZANO 15:52 15:53 Binario 4
trenitalia
11801
COMPIOBBI 15:58 15:59 Binario 3
trenitalia
11801
SIECI 16:02 16:03 Binario 2
trenitalia
11801
PONTASSIEVE 16:07 16:08 Binario 3
trenitalia
11801
S.ELLERO 16:12 16:13 Binario 1
trenitalia
11801
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 16:16 16:17 Binario 2
trenitalia
11801
INCISA 16:23 16:24 Binario 3
trenitalia
11801
FIGLINE VALDARNO 16:27 16:28 Binario 3
trenitalia
11801
S.GIOVANNI VALDARNO 16:33 16:34 Binario 1
trenitalia
11801
MONTEVARCHI TERRANUOVA 16:43 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11801

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11801




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.