da
da

Orari treno Regionale 11802 - Montevarchi terranuova Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11802 operante tra le stazioni di Montevarchi terranuova e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11802? Il treno Regionale 11802 parte dalla stazione di Montevarchi terranuova alle ore 12:13 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 13:48.

Informazioni treno Regionale 11802 - Montevarchi terranuova Prato centrale

da Montevarchi T. a Prato C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 21/07/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11802
MONTEVARCHI TERRANUOVA 12:13 Binario 3
trenitalia
11802
S.GIOVANNI VALDARNO 12:17 12:18 Binario 2
trenitalia
11802
FIGLINE VALDARNO 12:23 12:24 Binario 2
trenitalia
11802
INCISA 12:27 12:28 Binario 2
trenitalia
11802
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 12:34 12:35 Binario 1
trenitalia
11802
S.ELLERO 12:38 12:39 Binario 2
trenitalia
11802
PONTASSIEVE 12:43 12:44 Binario 4
trenitalia
11802
SIECI 12:48 12:49 Binario 1
trenitalia
11802
COMPIOBBI 12:53 12:54 Binario 2
trenitalia
11802
FI ROVEZZANO 12:58 12:59 Binario 1
trenitalia
11802
FIRENZE CAMPO MARTE 13:03 13:04 Binario 3
trenitalia
11802
FIRENZE STATUTO 13:08 13:09 Binario 2
trenitalia
11802
FIRENZE RIFREDI 13:17 13:18 Binario 2
trenitalia
11802
FIRENZE CASTELLO 13:23 13:24 Binario 6
trenitalia
11802
ZAMBRA 13:26 13:27 Binario 4
trenitalia
11802
SESTO FIORENTINO 13:29 13:30 Binario 4
trenitalia
11802
IL NETO 13:32 13:33 Binario 4
trenitalia
11802
PRATIGNONE 13:36 13:37 Binario 4
trenitalia
11802
CALENZANO 13:40 13:41 Binario 4
trenitalia
11802
PRATO CENTRALE 13:48 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11802

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11802




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.