da
da

Orari treno Regionale 11803 - Prato centrale Chiusi chianciano terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11803 operante tra le stazioni di Prato centrale e Chiusi chianciano terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11803? Il treno Regionale 11803 parte dalla stazione di Prato centrale alle ore 17:04 e arriva alla stazione finale di Chiusi chianciano terme alle ore 19:38.

Informazioni treno Regionale 11803 - Prato centrale Chiusi chianciano terme

da Prato C.le a Chiusi C.t. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11803
PRATO CENTRALE 17:04 Binario 4
trenitalia
11803
PRATIGNONE 17:09 17:10 Binario 3
trenitalia
11803
SESTO FIORENTINO 17:13 17:14 Binario 3
trenitalia
11803
FIRENZE RIFREDI 17:19 17:20 Binario 1
trenitalia
11803
FIRENZE STATUTO 17:22 17:23 Binario 1
trenitalia
11803
FIRENZE CAMPO MARTE 17:26 17:27 Binario 4
trenitalia
11803
PONTASSIEVE 17:42 17:43 Binario 3
trenitalia
11803
S.ELLERO 17:48 17:49 Binario 1
trenitalia
11803
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 17:53 17:54 Binario 2
trenitalia
11803
INCISA 18:01 18:02 Binario 3
trenitalia
11803
FIGLINE VALDARNO 18:09 18:10 Binario 3
trenitalia
11803
S.GIOVANNI VALDARNO 18:15 18:16 Binario 1
trenitalia
11803
MONTEVARCHI TERRANUOVA 18:20 18:21 Binario 1
trenitalia
11803
BUCINE 18:28 18:29 Binario 2
trenitalia
11803
LATERINA 18:33 18:34 Binario 1
trenitalia
11803
PONTICINO 18:39 18:40 Binario 2
trenitalia
11803
AREZZO 18:52 18:53 Binario 3
trenitalia
11803
CASTIGLION FIORENTINO 19:03 19:04 Binario 1
trenitalia
11803
CAMUCIA CORTONA 19:10 19:11 Binario 1
trenitalia
11803
TERONTOLA CORTONA 19:16 19:17 Binario 2
trenitalia
11803
CASTIGLION DEL LAGO 19:23 19:24 Binario 1
trenitalia
11803
CHIUSI CHIANCIANO TERME 19:38 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11803

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11803




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.