da
da

Orari treno Regionale 11804 - Montevarchi terranuova Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11804 operante tra le stazioni di Montevarchi terranuova e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11804? Il treno Regionale 11804 parte dalla stazione di Montevarchi terranuova alle ore 13:13 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 14:48.

Informazioni treno Regionale 11804 - Montevarchi terranuova Prato centrale

da Montevarchi T. a Prato C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11804
MONTEVARCHI TERRANUOVA 13:13 Binario 3
trenitalia
11804
S.GIOVANNI VALDARNO 13:17 13:18 Binario 2
trenitalia
11804
FIGLINE VALDARNO 13:23 13:24 Binario 2
trenitalia
11804
INCISA 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
11804
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 13:34 13:35 Binario 1
trenitalia
11804
S.ELLERO 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
11804
PONTASSIEVE 13:43 13:44 Binario 4
trenitalia
11804
SIECI 13:48 13:49 Binario 1
trenitalia
11804
COMPIOBBI 13:53 13:54 Binario 2
trenitalia
11804
FI ROVEZZANO 13:58 13:59 Binario 1
trenitalia
11804
FIRENZE CAMPO MARTE 14:03 14:04 Binario 3
trenitalia
11804
FIRENZE STATUTO 14:08 14:09 Binario 2
trenitalia
11804
FIRENZE RIFREDI 14:17 14:18 Binario 2
trenitalia
11804
FIRENZE CASTELLO 14:23 14:24 Binario 6
trenitalia
11804
ZAMBRA 14:26 14:27 Binario 4
trenitalia
11804
SESTO FIORENTINO 14:29 14:30 Binario 4
trenitalia
11804
IL NETO 14:32 14:33 Binario 4
trenitalia
11804
PRATIGNONE 14:36 14:37 Binario 4
trenitalia
11804
CALENZANO 14:40 14:41 Binario 4
trenitalia
11804
PRATO CENTRALE 14:48 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11804

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11804




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.