da
da

Orari treno Regionale 11805 - Pistoia Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11805 operante tra le stazioni di Pistoia e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11805? Il treno Regionale 11805 parte dalla stazione di Pistoia alle ore 16:52 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 18:47.

Informazioni treno Regionale 11805 - Pistoia Arezzo

da Pistoia a Arezzo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11805
PISTOIA 16:52 Binario 4
trenitalia
11805
MONTALE AGLIANA 16:58 16:59 Binario 1
trenitalia
11805
PRATO BORGONUOVO 17:03 17:04 Binario 2
trenitalia
11805
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 17:07 17:08 Binario 2
trenitalia
11805
PRATO CENTRALE 17:11 17:12 Binario 2
trenitalia
11805
CALENZANO 17:16 17:17 Binario 3
trenitalia
11805
PRATIGNONE 17:19 17:20 Binario 3
trenitalia
11805
IL NETO 17:23 17:24 Binario 3
trenitalia
11805
SESTO FIORENTINO 17:26 17:27 Binario 3
trenitalia
11805
ZAMBRA 17:30 17:31 Binario 3
trenitalia
11805
FIRENZE CASTELLO 17:34 17:35 Binario 5
trenitalia
11805
FIRENZE RIFREDI 17:38 17:39 Binario 1
trenitalia
11805
FIRENZE STATUTO 17:42 17:43 Binario 1
trenitalia
11805
FIRENZE CAMPO MARTE 17:46 17:47 Binario 4
trenitalia
11805
FIGLINE VALDARNO 18:02 18:03 Binario 4
trenitalia
11805
S.GIOVANNI VALDARNO 18:07 18:08 Binario 1
trenitalia
11805
MONTEVARCHI TERRANUOVA 18:13 18:14 Binario 1
trenitalia
11805
AREZZO 18:47 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11805

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11805




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.