da
da

Orari treno Regionale 11806 - Montevarchi terranuova Pistoia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11806 operante tra le stazioni di Montevarchi terranuova e Pistoia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11806? Il treno Regionale 11806 parte dalla stazione di Montevarchi terranuova alle ore 14:13 e arriva alla stazione finale di Pistoia alle ore 16:08.

Informazioni treno Regionale 11806 - Montevarchi terranuova Pistoia

da Montevarchi T. a Pistoia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11806
MONTEVARCHI TERRANUOVA 14:13 Binario 3
trenitalia
11806
S.GIOVANNI VALDARNO 14:17 14:18 Binario 2
trenitalia
11806
FIGLINE VALDARNO 14:23 14:24 Binario 2
trenitalia
11806
INCISA 14:27 14:28 Binario 2
trenitalia
11806
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 14:34 14:35 Binario 1
trenitalia
11806
S.ELLERO 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
11806
PONTASSIEVE 14:43 14:44 Binario 4
trenitalia
11806
SIECI 14:48 14:49 Binario 1
trenitalia
11806
COMPIOBBI 14:53 14:54 Binario 2
trenitalia
11806
FI ROVEZZANO 14:58 14:59 Binario 1
trenitalia
11806
FIRENZE CAMPO MARTE 15:03 15:04 Binario 3
trenitalia
11806
FIRENZE STATUTO 15:08 15:09 Binario 2
trenitalia
11806
FIRENZE RIFREDI 15:17 15:18 Binario 2
trenitalia
11806
FIRENZE CASTELLO 15:23 15:24 Binario 6
trenitalia
11806
ZAMBRA 15:26 15:27 Binario 4
trenitalia
11806
SESTO FIORENTINO 15:29 15:30 Binario 4
trenitalia
11806
IL NETO 15:32 15:33 Binario 4
trenitalia
11806
PRATIGNONE 15:36 15:37 Binario 4
trenitalia
11806
CALENZANO 15:40 15:41 Binario 4
trenitalia
11806
PRATO CENTRALE 15:46 15:47 Binario 1
trenitalia
11806
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 15:50 15:51 Binario 1
trenitalia
11806
PRATO BORGONUOVO 15:53 15:54 Binario 1
trenitalia
11806
MONTALE AGLIANA 15:59 16:00 Binario 2
trenitalia
11806
PISTOIA 16:08 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11806

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11806




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.