da
da

Orari treno Regionale 11807 - Pistoia Montevarchi terranuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11807 operante tra le stazioni di Pistoia e Montevarchi terranuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11807? Il treno Regionale 11807 parte dalla stazione di Pistoia alle ore 18:02 e arriva alla stazione finale di Montevarchi terranuova alle ore 19:58.

Informazioni treno Regionale 11807 - Pistoia Montevarchi terranuova

da Pistoia a Montevarchi T. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11807
PISTOIA 18:02 Binario 4
trenitalia
11807
MONTALE AGLIANA 18:08 18:09 Binario 1
trenitalia
11807
PRATO BORGONUOVO 18:13 18:14 Binario 2
trenitalia
11807
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 18:16 18:17 Binario 2
trenitalia
11807
PRATO CENTRALE 18:21 18:22 Binario 2
trenitalia
11807
CALENZANO 18:26 18:27 Binario 3
trenitalia
11807
PRATIGNONE 18:29 18:30 Binario 3
trenitalia
11807
IL NETO 18:33 18:34 Binario 3
trenitalia
11807
SESTO FIORENTINO 18:36 18:37 Binario 3
trenitalia
11807
ZAMBRA 18:40 18:41 Binario 3
trenitalia
11807
FIRENZE CASTELLO 18:44 18:45 Binario 5
trenitalia
11807
FIRENZE RIFREDI 18:49 18:50 Binario 1
trenitalia
11807
FIRENZE STATUTO 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
11807
FIRENZE CAMPO MARTE 19:01 19:02 Binario 4
trenitalia
11807
FI ROVEZZANO 19:04 19:05 Binario 4
trenitalia
11807
COMPIOBBI 19:13 19:14 Binario 3
trenitalia
11807
SIECI 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
11807
PONTASSIEVE 19:23 19:24 Binario 3
trenitalia
11807
S.ELLERO 19:28 19:29 Binario 1
trenitalia
11807
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 19:32 19:33 Binario 2
trenitalia
11807
INCISA 19:39 19:40 Binario 3
trenitalia
11807
FIGLINE VALDARNO 19:44 19:45 Binario 3
trenitalia
11807
S.GIOVANNI VALDARNO 19:50 19:51 Binario 1
trenitalia
11807
MONTEVARCHI TERRANUOVA 19:58 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11807

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11807




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.