da
da

Orari treno Regionale 11808 - Montevarchi terranuova Pistoia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11808 operante tra le stazioni di Montevarchi terranuova e Pistoia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11808? Il treno Regionale 11808 parte dalla stazione di Montevarchi terranuova alle ore 15:13 e arriva alla stazione finale di Pistoia alle ore 17:08.

Informazioni treno Regionale 11808 - Montevarchi terranuova Pistoia

da Montevarchi T. a Pistoia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11808
MONTEVARCHI TERRANUOVA 15:13 Binario 3
trenitalia
11808
S.GIOVANNI VALDARNO 15:17 15:18 Binario 2
trenitalia
11808
FIGLINE VALDARNO 15:23 15:24 Binario 2
trenitalia
11808
INCISA 15:27 15:28 Binario 2
trenitalia
11808
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 15:34 15:35 Binario 1
trenitalia
11808
S.ELLERO 15:38 15:39 Binario 2
trenitalia
11808
PONTASSIEVE 15:43 15:44 Binario 4
trenitalia
11808
SIECI 15:48 15:49 Binario 1
trenitalia
11808
COMPIOBBI 15:53 15:54 Binario 2
trenitalia
11808
FI ROVEZZANO 16:00 16:01 Binario 1
trenitalia
11808
FIRENZE CAMPO MARTE 16:06 16:07 Binario 3
trenitalia
11808
FIRENZE STATUTO 16:11 16:12 Binario 2
trenitalia
11808
FIRENZE RIFREDI 16:17 16:18 Binario 2
trenitalia
11808
FIRENZE CASTELLO 16:23 16:24 Binario 6
trenitalia
11808
ZAMBRA 16:26 16:27 Binario 4
trenitalia
11808
SESTO FIORENTINO 16:29 16:30 Binario 4
trenitalia
11808
IL NETO 16:32 16:33 Binario 4
trenitalia
11808
PRATIGNONE 16:36 16:37 Binario 4
trenitalia
11808
CALENZANO 16:40 16:41 Binario 4
trenitalia
11808
PRATO CENTRALE 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
11808
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 16:50 16:51 Binario 1
trenitalia
11808
PRATO BORGONUOVO 16:53 16:54 Binario 1
trenitalia
11808
MONTALE AGLIANA 16:59 17:00 Binario 2
trenitalia
11808
PISTOIA 17:08 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11808

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11808




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.