da
da

Orari treno Regionale 11809 - Pistoia Montevarchi terranuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11809 operante tra le stazioni di Pistoia e Montevarchi terranuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11809? Il treno Regionale 11809 parte dalla stazione di Pistoia alle ore 19:52 e arriva alla stazione finale di Montevarchi terranuova alle ore 21:43.

Informazioni treno Regionale 11809 - Pistoia Montevarchi terranuova

da Pistoia a Montevarchi T. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11809
PISTOIA 19:52 Binario 5
trenitalia
11809
MONTALE AGLIANA 19:58 19:59 Binario 1
trenitalia
11809
PRATO BORGONUOVO 20:03 20:04 Binario 2
trenitalia
11809
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 20:07 20:08 Binario 2
trenitalia
11809
PRATO CENTRALE 20:11 20:12 Binario 2
trenitalia
11809
CALENZANO 20:16 20:17 Binario 3
trenitalia
11809
PRATIGNONE 20:19 20:20 Binario 3
trenitalia
11809
IL NETO 20:23 20:24 Binario 3
trenitalia
11809
SESTO FIORENTINO 20:26 20:27 Binario 3
trenitalia
11809
ZAMBRA 20:30 20:31 Binario 3
trenitalia
11809
FIRENZE CASTELLO 20:34 20:35 Binario 5
trenitalia
11809
FIRENZE RIFREDI 20:39 20:40 Binario 1
trenitalia
11809
FIRENZE STATUTO 20:44 20:45 Binario 1
trenitalia
11809
FIRENZE CAMPO MARTE 20:49 20:50 Binario 4
trenitalia
11809
FI ROVEZZANO 20:52 20:53 Binario 4
trenitalia
11809
COMPIOBBI 20:58 20:59 Binario 3
trenitalia
11809
SIECI 21:02 21:03 Binario 2
trenitalia
11809
PONTASSIEVE 21:07 21:08 Binario 3
trenitalia
11809
S.ELLERO 21:12 21:13 Binario 1
trenitalia
11809
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 21:16 21:17 Binario 2
trenitalia
11809
INCISA 21:23 21:24 Binario 3
trenitalia
11809
FIGLINE VALDARNO 21:27 21:28 Binario 3
trenitalia
11809
S.GIOVANNI VALDARNO 21:33 21:34 Binario 1
trenitalia
11809
MONTEVARCHI TERRANUOVA 21:43 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11809

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11809




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.