da
da

Orari treno Regionale 11810 - Montevarchi terranuova Pistoia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11810 operante tra le stazioni di Montevarchi terranuova e Pistoia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11810? Il treno Regionale 11810 parte dalla stazione di Montevarchi terranuova alle ore 17:13 e arriva alla stazione finale di Pistoia alle ore 19:08.

Informazioni treno Regionale 11810 - Montevarchi terranuova Pistoia

da Montevarchi T. a Pistoia Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11810
MONTEVARCHI TERRANUOVA 17:13 Binario 3
trenitalia
11810
S.GIOVANNI VALDARNO 17:17 17:18 Binario 2
trenitalia
11810
FIGLINE VALDARNO 17:23 17:24 Binario 2
trenitalia
11810
INCISA 17:27 17:28 Binario 2
trenitalia
11810
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 17:34 17:35 Binario 1
trenitalia
11810
S.ELLERO 17:38 17:39 Binario 2
trenitalia
11810
PONTASSIEVE 17:43 17:44 Binario 4
trenitalia
11810
SIECI 17:48 17:49 Binario 1
trenitalia
11810
COMPIOBBI 17:53 17:54 Binario 2
trenitalia
11810
FI ROVEZZANO 17:58 17:59 Binario 1
trenitalia
11810
FIRENZE CAMPO MARTE 18:06 18:07 Binario 3
trenitalia
11810
FIRENZE STATUTO 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
11810
FIRENZE RIFREDI 18:18 18:19 Binario 6
trenitalia
11810
FIRENZE CASTELLO 18:23 18:24 Binario 6
trenitalia
11810
ZAMBRA 18:26 18:27 Binario 4
trenitalia
11810
SESTO FIORENTINO 18:29 18:30 Binario 4
trenitalia
11810
IL NETO 18:32 18:33 Binario 4
trenitalia
11810
PRATIGNONE 18:36 18:37 Binario 4
trenitalia
11810
CALENZANO 18:40 18:41 Binario 4
trenitalia
11810
PRATO CENTRALE 18:46 18:47 Binario 1
trenitalia
11810
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 18:50 18:51 Binario 1
trenitalia
11810
PRATO BORGONUOVO 18:53 18:54 Binario 1
trenitalia
11810
MONTALE AGLIANA 18:59 19:00 Binario 2
trenitalia
11810
PISTOIA 19:08 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11810

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11810




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.