da
da

Orari treno Regionale 11811 - Prato centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11811 operante tra le stazioni di Prato centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11811? Il treno Regionale 11811 parte dalla stazione di Prato centrale alle ore 21:12 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 21:43.

Informazioni treno Regionale 11811 - Prato centrale Firenze santa maria novella

da Prato C.le a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11811
PRATO CENTRALE 21:12 Binario 3
trenitalia
11811
CALENZANO 21:15 21:16 Binario 3
trenitalia
11811
PRATIGNONE 21:19 21:20 Binario 3
trenitalia
11811
IL NETO 21:22 21:23 Binario 3
trenitalia
11811
SESTO FIORENTINO 21:25 21:26 Binario 3
trenitalia
11811
ZAMBRA 21:28 21:29 Binario 3
trenitalia
11811
FIRENZE CASTELLO 21:32 21:33 Binario 5
trenitalia
11811
FIRENZE RIFREDI 21:37 21:38 Binario 5
trenitalia
11811
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 21:43 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11811

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11811




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.