da
da

Orari treno Regionale 11812 - Montevarchi terranuova Pistoia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11812 operante tra le stazioni di Montevarchi terranuova e Pistoia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11812? Il treno Regionale 11812 parte dalla stazione di Montevarchi terranuova alle ore 18:13 e arriva alla stazione finale di Pistoia alle ore 20:08.

Informazioni treno Regionale 11812 - Montevarchi terranuova Pistoia

da Montevarchi T. a Pistoia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11812
MONTEVARCHI TERRANUOVA 18:13 Binario 3
trenitalia
11812
S.GIOVANNI VALDARNO 18:17 18:18 Binario 2
trenitalia
11812
FIGLINE VALDARNO 18:23 18:24 Binario 2
trenitalia
11812
INCISA 18:27 18:28 Binario 2
trenitalia
11812
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
11812
S.ELLERO 18:38 18:39 Binario 2
trenitalia
11812
PONTASSIEVE 18:43 18:44 Binario 4
trenitalia
11812
SIECI 18:48 18:49 Binario 1
trenitalia
11812
COMPIOBBI 18:53 18:54 Binario 2
trenitalia
11812
FI ROVEZZANO 18:58 18:59 Binario 1
trenitalia
11812
FIRENZE CAMPO MARTE 19:06 19:07 Binario 3
trenitalia
11812
FIRENZE STATUTO 19:11 19:12 Binario 2
trenitalia
11812
FIRENZE RIFREDI 19:17 19:18 Binario 2
trenitalia
11812
FIRENZE CASTELLO 19:23 19:24 Binario 6
trenitalia
11812
ZAMBRA 19:26 19:27 Binario 4
trenitalia
11812
SESTO FIORENTINO 19:29 19:30 Binario 4
trenitalia
11812
IL NETO 19:32 19:33 Binario 4
trenitalia
11812
PRATIGNONE 19:36 19:37 Binario 4
trenitalia
11812
CALENZANO 19:40 19:41 Binario 4
trenitalia
11812
PRATO CENTRALE 19:46 19:47 Binario 1
trenitalia
11812
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 19:50 19:51 Binario 1
trenitalia
11812
PRATO BORGONUOVO 19:53 19:54 Binario 1
trenitalia
11812
MONTALE AGLIANA 19:59 20:00 Binario 2
trenitalia
11812
PISTOIA 20:08 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11812

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11812




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.