da
da

Orari treno Regionale 11814 - Arezzo Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11814 operante tra le stazioni di Arezzo e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11814? Il treno Regionale 11814 parte dalla stazione di Arezzo alle ore 18:28 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 20:35.

Informazioni treno Regionale 11814 - Arezzo Prato centrale

da Arezzo a Prato C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11814
AREZZO 18:28 Binario 5
trenitalia
11814
PONTICINO 18:39 18:40 Binario 3
trenitalia
11814
LATERINA 18:45 18:46 Binario 2
trenitalia
11814
BUCINE 18:50 18:51 Binario 1
trenitalia
11814
MONTEVARCHI TERRANUOVA 18:58 18:59 Binario 2
trenitalia
11814
S.GIOVANNI VALDARNO 19:03 19:04 Binario 2
trenitalia
11814
FIGLINE VALDARNO 19:09 19:10 Binario 2
trenitalia
11814
INCISA 19:14 19:15 Binario 2
trenitalia
11814
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 19:21 19:22 Binario 1
trenitalia
11814
S.ELLERO 19:25 19:26 Binario 2
trenitalia
11814
PONTASSIEVE 19:30 19:31 Binario 4
trenitalia
11814
SIECI 19:35 19:36 Binario 1
trenitalia
11814
COMPIOBBI 19:40 19:41 Binario 2
trenitalia
11814
FI ROVEZZANO 19:45 19:46 Binario 1
trenitalia
11814
FIRENZE CAMPO MARTE 19:51 19:52 Binario 3
trenitalia
11814
FIRENZE STATUTO 19:56 19:57 Binario 2
trenitalia
11814
FIRENZE RIFREDI 20:02 20:03 Binario 2
trenitalia
11814
FIRENZE CASTELLO 20:07 20:08 Binario 6
trenitalia
11814
ZAMBRA 20:11 20:12 Binario 4
trenitalia
11814
SESTO FIORENTINO 20:16 20:17 Binario 4
trenitalia
11814
IL NETO 20:19 20:20 Binario 4
trenitalia
11814
PRATIGNONE 20:23 20:24 Binario 4
trenitalia
11814
CALENZANO 20:27 20:28 Binario 4
trenitalia
11814
PRATO CENTRALE 20:35 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11814

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11814




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.