da
da

Orari treno Regionale 11820 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11820 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11820? Il treno Regionale 11820 parte dalla stazione di Siena alle ore 15:18 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 16:50.

Informazioni treno Regionale 11820 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11820
SIENA 15:18 Binario 3
trenitalia
11820
POGGIBONSI 15:45 15:46 Binario 1
trenitalia
11820
CERTALDO 15:57 15:58 Binario 2
trenitalia
11820
CASTELFIORENTINO 16:05 16:06 Binario 2
trenitalia
11820
EMPOLI 16:20 16:21 Binario 1
trenitalia
11820
MONTELUPO CAPRAIA 16:27 16:28 Binario 2
trenitalia
11820
FIRENZE RIFREDI 16:43 16:44 Binario 8
trenitalia
11820
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 16:50 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11820

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11820




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.