da
da

Orari treno Regionale 11827 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11827 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11827? Il treno Regionale 11827 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 09:15 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 10:38.

Informazioni treno Regionale 11827 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 03/09/2017 nei festivi, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11827
LA SPEZIA CENTRALE 09:15 Binario 5
trenitalia
11827
LA SPEZIA MIGLIARINA 09:19 09:20 Binario 2
trenitalia
11827
SARZANA 09:30 09:31 Binario 2
trenitalia
11827
CARRARA AVENZA 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
11827
MASSA CENTRO 09:45 09:46 Binario 1
trenitalia
11827
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
11827
PIETRASANTA 09:55 09:56 Binario 1
trenitalia
11827
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 10:00 10:01 Binario 2
trenitalia
11827
VIAREGGIO 10:10 10:11 Binario 4
trenitalia
11827
TORRE DEL LAGO PUCCINI 10:19 10:20 Binario 1
trenitalia
11827
PISA SAN ROSSORE 10:30 10:31 n.d.
trenitalia
11827
PISA CENTRALE 10:38 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11827

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11827




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.