da
da

Orari treno Regionale 11828 - Livorno centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11828 operante tra le stazioni di Livorno centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11828? Il treno Regionale 11828 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 14:17 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 15:39.

Informazioni treno Regionale 11828 - Livorno centrale La spezia centrale

da Livorno C.le a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 03/09/2017 nei festivi, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11828
LIVORNO CENTRALE 14:17 Binario 1
trenitalia
11828
PISA CENTRALE 14:30 14:33 Binario 5
trenitalia
11828
PISA SAN ROSSORE 14:37 14:38 n.d.
trenitalia
11828
TORRE DEL LAGO PUCCINI 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
11828
VIAREGGIO 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
11828
PIETRASANTA 14:58 14:59 Binario 2
trenitalia
11828
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 15:03 15:04 Binario 1
trenitalia
11828
MASSA CENTRO 15:09 15:10 Binario 2
trenitalia
11828
CARRARA AVENZA 15:15 15:16 Binario 1
trenitalia
11828
SARZANA 15:24 15:25 Binario 3
trenitalia
11828
LA SPEZIA CENTRALE 15:39 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11828

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11828




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.