da
da

Orari treno Regionale 11833 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11833 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11833? Il treno Regionale 11833 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 05:15 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 06:27.

Informazioni treno Regionale 11833 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 16/04/2017 al 11/06/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11833
LA SPEZIA CENTRALE 05:15 n.d.
trenitalia
11833
LA SPEZIA MIGLIARINA 05:19 05:20 n.d.
trenitalia
11833
ARCOLA 05:27 05:28 n.d.
trenitalia
11833
SARZANA 05:32 05:33 n.d.
trenitalia
11833
CARRARA AVENZA 05:40 05:41 n.d.
trenitalia
11833
MASSA CENTRO 05:46 05:47 n.d.
trenitalia
11833
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 05:52 05:53 n.d.
trenitalia
11833
PIETRASANTA 05:56 05:57 n.d.
trenitalia
11833
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 06:01 06:02 n.d.
trenitalia
11833
VIAREGGIO 06:06 06:07 n.d.
trenitalia
11833
TORRE DEL LAGO PUCCINI 06:11 06:12 n.d.
trenitalia
11833
PISA SAN ROSSORE 06:20 06:21 n.d.
trenitalia
11833
PISA CENTRALE 06:27 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11833

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11833




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.