da
da

Orari treno Regionale 11835 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11835 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11835? Il treno Regionale 11835 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 05:12 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 06:22.

Informazioni treno Regionale 11835 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso il 11/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11835
LA SPEZIA CENTRALE 05:12 Binario 1
trenitalia
11835
LA SPEZIA MIGLIARINA 05:15 05:16 Binario 2
trenitalia
11835
ARCOLA 05:23 05:24 Binario 2
trenitalia
11835
SARZANA 05:28 05:29 Binario 2
trenitalia
11835
CARRARA AVENZA 05:36 05:37 Binario 2
trenitalia
11835
MASSA CENTRO 05:41 05:42 Binario 1
trenitalia
11835
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 05:47 05:48 Binario 2
trenitalia
11835
PIETRASANTA 05:51 05:52 Binario 1
trenitalia
11835
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 05:56 05:57 Binario 2
trenitalia
11835
VIAREGGIO 06:01 06:02 Binario 4
trenitalia
11835
TORRE DEL LAGO PUCCINI 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
11835
PISA SAN ROSSORE 06:15 06:16 n.d.
trenitalia
11835
PISA CENTRALE 06:22 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11835

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11835




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.