da
da

Orari treno Regionale 11836 - Livorno centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11836 operante tra le stazioni di Livorno centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11836? Il treno Regionale 11836 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 05:09 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 06:50.

Informazioni treno Regionale 11836 - Livorno centrale La spezia centrale

da Livorno C.le a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11836
LIVORNO CENTRALE 05:09 Binario 1
trenitalia
11836
PISA CENTRALE 05:23 05:26 Binario 5
trenitalia
11836
PISA SAN ROSSORE 05:30 05:31 n.d.
trenitalia
11836
TORRE DEL LAGO PUCCINI 05:39 05:40 Binario 2
trenitalia
11836
VIAREGGIO 05:45 05:46 Binario 3
trenitalia
11836
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 05:50 05:51 Binario 1
trenitalia
11836
PIETRASANTA 05:55 05:56 Binario 2
trenitalia
11836
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 06:00 06:01 Binario 1
trenitalia
11836
MASSA CENTRO 06:07 06:08 Binario 2
trenitalia
11836
CARRARA AVENZA 06:15 06:16 Binario 1
trenitalia
11836
SARZANA 06:22 06:23 Binario 3
trenitalia
11836
ARCOLA 06:28 06:29 Binario 1
trenitalia
11836
CA` DI BOSCHETTI 06:35 06:36 Binario 1
trenitalia
11836
LA SPEZIA MIGLIARINA 06:39 06:40 Binario 1
trenitalia
11836
LA SPEZIA CENTRALE 06:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11836

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11836




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.